Онлайн-трансляции:

Лига Европы. Карпаты - Рейкьявик. Онлайн трансляция. Анонс матча 22 июля 2010

22.07.2010 - 09:21

Представляем анонс матча «Карпаты» - «Рейкьявик», который пройдет в четверг 22 июня, в рамках ответного матча 2-ого квалификационного раунда.

Припомним первый матч, когда «Карпаты» играли в гостях и треумфовали над своим соперником с финальным счетом (0:3).

Несмотря на то, что «Рейкьявик» самый старый и титулованный клуб Исландии, но все же команде еще далеко до украинских «Карпат». Весь матч украинская команда прессинговала соперника, но сумела дожать только в начале второго тайма.

Нет в первом просто хозяевам больше везло, а вот после перерыва посыпались голы. В самом начале второго тайма Гурули оформил первый мяч в еврокубках. Далее через несколько минут Ткачук удвоил перевес своей команды и это произошло на 51 минуте, и наконец-то еще через шесть минут Батиста поставил точку в этом поединке.

И вот «Карпаты» возвращаются в Украину с победой и исландский стадион «Велур» становится для них удачным. Теперь команде Олега Кононова нужно будет просто сыграть в ничью, даже более того – «Карпаты» могут пропустить один мяч и этого им хватит, чтобы пройти дальше. Но украинскому клубу нельзя сейчас ни в коем случае расслабляться...ведь это всего лишь квалификационный раунд, и все самое сложное и захватывающее впереди.

Кононову предстоит полностью проанализировать игру своей команды для того, чтобы увидеть свои слабые места и как с помощью этих слабых мест можно получить пользу, то есть отвлечь противника на якобы «слабые стороны», а на самом деле быть на чеку и быть готовыми к любым событиям, в частности к острой контратаке.

Прогноз EBPO.com.ua:«Карпаты» (2:1) «Рейкьявик»