Трансляция новостей нашего сайта на вашем компьютере (Установить)
Евро-2012:

Координационное бюро и Национальное агентство Евро-2012 - ликвидированы

13.04.2010 - 17:01

Кабинет министров Украины постановил создать на время осуществления мероприятий по подготовке к Евро-2012 Управление по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 г. по футболу в структуре секретариата Кабинета министров Украины.

При этом было ликвидировано Координационное бюро по вопросам подготовки и проведения в Украине Евро-2012, а также Национальное агентство по вопросам подготовки и проведения в Украине Евро-2012 как центральный орган исполнительной власти, деятельность которого направляется и координируется Кабинетом министров через вице-премьер-министра Украины. Соответствующее постановление от 7 апреля 2010 г. N298 опубликовано сегодня в газете "Урядовый курьер".

Документом правительство также утвердило положение о Национальном агентстве по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 г. по футболу. Численность агентства установлена в количестве 70 штатных единиц.

Агентство будет размещено в помещениях 2-го и 14-го этажей рабочей площадью соответственно 148 и 193,1 кв. м нежилого дома по ул. Артема, 73, в г. Киеве.

Кабмин также признал утратившими силу постановление от 19 ноября 2008 г. N1021 "О мерах по усовершенствованию системы управления подготовкой и проведением в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу".


Для того, чтобы иметь полный доступ к комментированию зарегистрируйтесь на сайте, либо авторизируйтесь. Анонимные пользователи могут оставлять только 3 комментария в день.

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступные HTML теги: <p> <br>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

 

Результаты

Не найдено ни одного матча

Матчи

Не найдено ни одного матча


Внимание!
Программа для получения всех свежих новостей прямо со своего компьютера! Подробнее


X
Загрузка