Бильярд:

Артем Прима берет бронзу чемпионата Европы

25.02.2013 - 16:44

На чемпионате Европы по биатлону в болгарском Банско наконец состоялась спринтерская гонка среди мужчин, в которой украинский спортсмен Артем Прима финишировал третьим.

На первом огневом рубеже Артем допустил один промах, однако стойку отработал без ошибок, что вместе с достойной скоростью и обеспечило ему бронзовую медаль.

Чемпионом стал норвежец Ветлы-Сьястад Кристиансен, а немец Бенедикт Долль - серебряный призер.

Сергей Семенов, который лидировал во время первого проведения спринтерской гонки, которую затем остановили из-за неблагоприятных погодных условий и густой туман, на этот раз, к сожалению, не расстрелял три мишени и показал 23-й результат. Виталий Кильчицкий - 26-й, Дмитрий Русинов - 41-й.

Завтра состоятся гонка преследования и эстафета.