21.04.2017 - 13:46

В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка полуфинала самого престижного клубного турнира Европы.

Комментариев: 0 Подробнее
21.04.2017 - 18:17

В испанском издании As по итогам жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов заявили, что выпавший жребий могли заранее спланировать.

20.04.2017 - 13:20

Вчера, 19 апреля, каталонская «Барселона» сыграла вничью в ответном матчей ¼ финала Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса» и вылетела из турнира по сумме двух матчей со счетом 3:0.

20.04.2017 - 13:07

Главный тренер французского «Монако» Леонарду Жардим доволен победой над дортмундской «Боруссией» (3:1) в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

20.04.2017 - 12:59

Наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итог матча против каталонской «Барселоны» (0:0) в рамках ¼ финала Лиги чемпионов.

20.04.2017 - 12:47

Рулевой каталонской «Барселоны» Луис Энрике подвел итог мата 1/4 финала Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса» (0-3 по сумме двух встреч).

20.04.2017 - 00:52

Вчера, 19 апреля, определились все участники полуфинала самого престижно клубного турнира Европы сезона-2016/17.

19.04.2017 - 23:36

Сегодня, 19 апреля, состоялись заключительные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов.

19.04.2017 - 22:46

В эти минуты проходит ответная игра 1/4 финала Лиги чемпионов между каталонской «Барселоной» и туринским «Ювентусом».

19.04.2017 - 20:55

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил три мяча в ответном поединке четвертьфинала Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии».

19.04.2017 - 20:45

Мадридский «Реал» вчера сумел преодолеть барьер четвертьфинала Лиги чемпионов, переиграв по сумме двух игр мюнхенскую «Баварию».

19.04.2017 - 20:33

Сегодня, 19 апреля, пройдет ответная игра французского «Монако» против дортмундской «Боруссии».

19.04.2017 - 20:23

Сегодня, 19 апреля, пройдет ответная игра туринского «Ювентуса» против каталонской «Барселоны».

19.04.2017 - 20:12

Коуч мадридского «Атлетико» Диего Симеоне доволен итогами ответной игры 1/4 финала Лиги чемпионов против английского «Лестера» (1:1, первый матч – 1:0).

19.04.2017 - 19:43

Рулевой мадридского «Реала» Зинедин Зидан после триумфа над мюнхенской «Баварией» (4:2) в рамках ответной встречи 1/4 финала Лиги чемпионов заявил, что Криштиану Роналду является настоящим лидером команды.

19.04.2017 - 19:37

Наставник мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти отметил, что в ответной игре 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» его команду наказали судьи.

19.04.2017 - 00:16

Мадридский «Реал» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов победил мюнхенскую «Баварию».

18.04.2017 - 23:41

Сегодня, 18 апреля, в ответной игре 1/4 финала Лиги чемпионов английский «Лестер» не смог победит испанский «Атлетико» и выбил из турнира.

18.04.2017 - 18:25

Во вторник, 18 апреля, мадридский "Реал" дома сразится с мюнхенской "Баварией" в рамках ответного матча 1/4 финала самого престижного клубного турнира Европы.

13.04.2017 - 20:43

Нападающему мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду покорилось еще одно достижение.

13.04.2017 - 11:11

Менеджер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне после первой игры ¼ финала Лиги чемпионов против «Лестера» (1:0) заявил, что оппонент будет очень хорош на домашней арене.

13.04.2017 - 11:04

Коуч мадридского «Реала» Зинедин Зидан рассказал о первом матче ¼ финала Лиги чемпионов против «Баварии» (2:1).

13.04.2017 - 10:55

Менеджер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти после первого матча ¼ финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала» (1:2) отметил, что Криштиану Роналду удалось решить исход поединка.

12.04.2017 - 23:52

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду удалось установить новое достижение в игре против мюнхенской «Баварии».

12.04.2017 - 23:40

Сегодня прошли очередные первые матчи ¼ финала Лиги чемпионов.

12.04.2017 - 23:31

В эти минуты идет первый матч ¼ финала между мюнхенской «Баварией» и мадридским «Реалом».

12.04.2017 - 22:46

Коуч дортмундской «Боруссии» Томас Тухель после первой игры 1/4 финала Лиги чемпионов против французского «Монако» отметил, что не все игроки смогли отойти от вчерашнего инцидента.

12.04.2017 - 21:39

В первой игре четвертьфинала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» дома проиграла французскому «Монако».

12.04.2017 - 19:34

Сегодня, 12 апреля, пройдут очередные матчи 1/ 4 финала Лиги чемпионов.

12.04.2017 - 11:57

Эксперт телеканала BT Sport Рио Фердинанд, который является бывшим футболистом «Манчестер Юнайтед», раскритиковал игровые действия каталонской «Барселоны» в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса» (0:3).

12.04.2017 - 11:38

Наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итог первого матча против каталонской «Барселоны» (3:0) в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.