17.05.2018 - 12:07

В среду, 16 мая, состоялся финальный матч Лиги Европы, в котором «Марсель» в Лионе на «Стад де Лион» уступил мадридскому «Атлетико» (0:3).

Комментариев: 0 Подробнее
17.05.2018 - 12:15

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне подвел итог финального матча Лиги Европы, в котором его команда победила французский «Марсель» (3:0).

14.05.2018 - 11:44

ФК "Мариуполь" оформивший вчера путевку в Лигу Европы, уже занялся поисками резервной арены, где команда сможет выступать в еврокубках.

04.05.2018 - 22:16

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне не сможет помочь своей команде с тренерского мостика в финальной игре Лиги Европы.

04.05.2018 - 10:00

Следующий еврокубковый сезон луганская "Заря" с большой долей вероятности проведет на "Славутич-Арене".

03.05.2018 - 23:58

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы мадридский «Атлетико» дома переиграл лондонский «Арсенал».

27.04.2018 - 10:21

Тренер мадридского «Атлетико» Херман Бургос после игры полуфинала Лиги Европы против лондонского «Арсенала» (1:1) заявил, что его подопечным было тяжело, но они сражались до последнего.

27.04.2018 - 10:09

Защитник мадридского "Атлетико" Шиме Врсалько за десять минут успел войти в историю Лиги Европы, к сожалению, в негативном свете.

27.04.2018 - 10:08

Менеджер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер после первой игры полуфинала Лиги Европы против мадридского «Атлетико» (1:1) заявил, что его команда могла оформить путевку в финал уже в Лондоне, но теперь придется сражаться в Мадриде.

26.04.2018 - 23:57

В четверг, 26 апреля, состоялись первые матчи полуфинала Лиги Европы.

14.04.2018 - 12:29

Фанаты московского ЦСКА скандировали различные расистcкие кричалки в адрес темнокожих футболистов лондонского «Арсенала» во время ответной игры четвертьфинала Лиги Европы.

13.04.2018 - 22:27

«Марсель» обыграл немецкий «РБ Лейпциг» в ответной игре четвертьфинала Лиги Европы.

13.04.2018 - 22:26

Менеджер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер ответного матча 1/4финала против ЦСКА (2:2) похвалил полузащитника российского клуба Александра Головина.

13.04.2018 - 14:45

Сегодня в швейцарском Ньоне определились пары 1/2 финала Лиги Европы.

13.04.2018 - 11:01

Австрийский "Ред Булл" становится одной из главных сенсаций текущего сезона в еврокубках.

13.04.2018 - 00:01

В четверг, 12 апреля, состоялись ответные матчи четвертьфинала Лиги Европы.

06.04.2018 - 18:46

Менеджер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер после первой игры четвертьфинала Лиги Европы против московского ЦСКА (4:1) похвалил соперника.

05.04.2018 - 23:54

В четверг, 5 апреля, состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги Европы.

16.03.2018 - 20:04

Сегодня, 16 февраля, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинала второго по значимости клубного турнира Европы.

15.03.2018 - 22:53

Киевское «Динамо» дома на НСК «Олимпийский» уступило римскому «Лацио» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы (0:2, первый матч 2:2).

15.03.2018 - 01:01

Лига Европы / Раунд плей-офф / Ответный матч 1/8 финала

14.03.2018 - 13:41

Киевское "ДинамО" в матче против римского "Лацио" может получить сумасшедшую поддержку.

13.03.2018 - 20:54

Комитет арбитров УЕФА назвал бригады арбитров на ответные игры 1/8 финала Лиги Европы.

13.03.2018 - 20:43

Луганская «Заря» не намерена больше проводить игры еврокубков на «Арене Львов».

13.03.2018 - 14:49

Римский "Лацио" в матче с киевским "Динамо" скорей всего не сможет задействовать одного из лидеров - вратаря Томаса Стракошу.

10.03.2018 - 12:58

Фантастическая игра молодого вингера киевского "Динамо" Виктора Циганкова не осталась без внимания обществености.

09.03.2018 - 19:48

Хавбек киевского «Динамо» Денис Гармаш после удаления в первой игре 1/8 финала Лиги Европы против «Лацио» (2:2) заявил, что в момент получения красной карточки просто хотел спросить арбитра об эпизоде, когда игроки римского клуба передвинули мяч на десять метров вперед от места фола.

09.03.2018 - 14:23

Полузащитник римского "Лацио" Фелипе Андерсон подвел итоги матча против киевского "Динамо".

09.03.2018 - 13:01

Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против римского «Лацио» (2:2).

09.03.2018 - 01:24

В четверг, 8 марта, состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы.

09.03.2018 - 00:58

Киевское «Динамо» сыграло вничью с римским «Лацио» в первой игре 1/8 финала Лиги Европы.