15.07.2018 - 20:49

В заключительной игре Чемпионата мира-2018 сборная Франции сумела переиграть команду Хорватии и стала сильнейшей национальной сборной на планете.

Комментариев: 0 Подробнее
14.07.2018 - 19:08

Сегодня, 14 июня, состоялся матч за третье место на Чемпионате мира-2018, в котором сборная Бельгии сумела победить Англию. В ворота «Трех львов» залетело два безответных мяча.

14.07.2018 - 14:56

Защитник киевского "Динамо" Йосип Пиварич имеет отличные шансы выйти в стартовом составе сборной Хорватии на матч против сборной Франции в финале чемпионата мира.

12.07.2018 - 23:19

Судья из Аргентины Нестор Питана обслужит финальную игру Чемпионата мира-2018 между национальными командами Франции и Хорватии.

12.07.2018 - 00:04

Вчера, 11 июля, определился второй финалист чемпионата мира-2018.

11.07.2018 - 23:56

Во второй полуфинальной игре Чемпионата мира-2018 сборная Хорватии неожиданно сумела победить национальную команду Англии.

11.07.2018 - 00:12

Украинцы продолжают «преследовать» ФИФА за инцидент с игроком и тренером сборной Хорватии, которые опубликовали видео со словами «Слава Украине».

10.07.2018 - 23:21

Во вторник, 10 июля, в полуфинальном матче Чемпионата мира-2018 сборная Франции побелила национальную команду Бельгии и вышла в финал турнира.

10.07.2018 - 07:36

Провальное выступление сборной Аргентины на чемпионате мира не убедило руководство Федерации футбола Аргентины в необходимости тренерских перестановок.

09.07.2018 - 22:07

Граждане Украины обвалили рейтинг страницы ФИФА в facebook после того, как футболисту сборной Хорватии Домагою Виде выписали предупреждение за то, что он вместе с Огненом Вукоевичем записали видео, где сказали «Слава Украине».

09.07.2018 - 21:54

Руководство Федерации футбола Хорватии приняло решение исключить из национальной команды Огнена Вукоевича, который работал на должности скаута, после того, как он записал видео с Домагоем Видой, где говорят «Слава Украине».

Чемпионат мира: Уткин оскорбил Виду

09.07.2018 - 11:42

Известный комментатор из России Василий Уткин оскорбил защитника сборной Хорватии Домагоя Виду, который после победы над Россией в 1/4 финала Чемпионата мира скандировал «Слава Украине»

08.07.2018 - 15:01

Сенсационный вылет сборной Испании в 1/8 финала чемпионата мира от хозяев соревнования сборной России поставил крест на перспективах Фернандо Йерро продолжить работу с главной командой страны.

08.07.2018 - 12:00

Лидер сборной Хорватии Лука Модрич после победы над Россией в четвертьфинале ЧМ-2018 заявил, что команда в этой встрече играла неорганизованно и не хотела рисковать.

08.07.2018 - 11:49

Центрбек сборной Хорватии Домагой Вида вместе с экс-футболистом национальной команды Огненом Вукоевичем записали обращение после того, как выбили сборную России из Чемпионата мира-2018.

08.07.2018 - 00:49

В субботу, 7 июля, стали известны все участники полуфинала Чемпионата мира-2018.

08.07.2018 - 00:31

Наставник сборной России Станислав Черчесов не смог сдержать своих эмоций после поражения в четвертьфинале Чемпионата мира-2018 против Хорватии (2:2, 3:4 пен.).

08.07.2018 - 00:24

Руководитель Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев был рад вылету сборной России из домашнего Чемпионата мира.

08.07.2018 - 00:07

В заключительной игре четвертьфинала чемпионата мира-2018 сборная России в Сочи уступила команде Хорватии в серии пенальти.

07.07.2018 - 12:06

Вчера вечером сборная Бельгии второй в раз в своей истории сумела выйти в полуфинал чемпионата мира.

06.07.2018 - 19:16

Сборная Франции впервые за двенадцать лет проходит в полуфинал главного футбольного турнира планеты.

06.07.2018 - 09:52

6 июля начнется стадия 1/4 финала чемпионата мира-2018.

04.07.2018 - 00:26

Вчера, 3 июля, стали известны последние команды-участницы четвертьфинала Чемпионата мира-2018.

03.07.2018 - 10:37

Сборная Бразилии возглавила рейтинг самых результативных команд в истории мировых первенств.

03.07.2018 - 10:32

Вчера, 2 июля, определилась вторая пара сборных по четвертьфиналу мирового первенства-2018.

02.07.2018 - 16:50

Непродолжительным оказалось сотрудничество Хорхе Сампаоли и Федерации футбола Аргентины.

01.07.2018 - 11:03

В субботу, 30 июня, стали известны первый участники четвертьфинала Чемпионата мира-2018.

29.06.2018 - 22:11

Игроков сборной России снова проверяют на допинг. В рамках выступления на чемпионате мира у футболистов взяли очередные пробы.

28.06.2018 - 12:29

Наставник сборной Германии Йоахим Лев после поражения от сборной Южной Кореи (0:2) в третьем туре группового этапа чемпионата мира-2018 и вылета команды с турнира заявил, что все разочарованы таким результатом.

27.06.2018 - 23:24

Бывший вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский поражен действиями стража ворот сборной Германии Мануэль Нойер в конце игры чемпионата мира против Южной Кореи, когда соперник удвоил свое преимущество из-за выхода голкипера из ворот.

27.06.2018 - 23:12

Сегодня, 27 июня, стали известны еще две пары команд, которые сыграют в 1/8 финала Чемпионата мира-2018.