Гандбол:

Лига чемпионов. Чемпион Украины разгромил чемпиона Португалии

12.11.2016 - 21:19

Чемпион Украины запорожский "Мотор" одержал свою третью победу в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

Сегодня в рамках седьмого тура запорожский клуб на выезде играл против чемпионов Португалии клуба "Брага".

Уже в стартовом отрезке чемпионы Украины сделали солидный запас 10-3, ошарашив соперника. В первом тайме преимущество гостей было максимально девять мячей, после чего португальцы сократили разрыв до шести, но в итоге команды пошли на перерыв при счете 18-9 в пользу украинского клуба.

Во второй половине запорожский клуб только увеличил преимущество в счете и отпраздновал викторию – 35:23. На данный момент "Мотор" занимает второе место в группе, но пока не все матчи седьмого тура сыграны.

"Брага" (Португалия) — "Мотор" (Запорожье, Украина) — 22:35