Германия:

Как сыграл Коноплянка в матче против Майнца

10.03.2018 - 12:32

Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка вновь не впечатлил своей игрой в матче очередного тура чемпионата Германии.

Звезда сборной Украины в отличии от предыдущих матчей получила в свое распоряжение почти целый тайм. На 51 минуте он вышел на замену вместо хорвата Пьяцы. За сорок минут украинец коснулся мча лишь 18 раз, предлагая себя как на левом фланге атаки, так и в центре и на правом фланге.

В матче против "Майнца" Евгений Коноплянка исполнил 12 передач, процент точности которых состави низкие 73%. Дважды украинец навешивал в штрафную, правда ни одна из его подач или передач в итоге удара по воротам "Майнца" не принесла. Не бил по воротам и сам Коноплянка.

По итогам игры, в которой "Шальке" одержал минимальную победу 0:1, Евгений Коноплянка получил оценку от известного интернет-портала whoscored.com 6,55 балла.