Германия:

Сила на стороне Дортмунда: Боруссия и Бавария устроили голевой триллер

10.11.2018 - 23:26

Сегодня, 10 ноября, состоялся центральный матч 11-го тура чемпионата Германии, в котором «Бавария» на выезде проиграла дортмундской «Боруссии».

Первый тайм завершился минимально в пользу гостей, однако практически сразу после старта второй половины матча хозяева сначала отыгрались после чего снова пропустили.

Далее «Боруссия» снова сравняла счет, а за 18 минут до финального свистка вышла вперед. В итоге матч так и завершился в пользу «Шмелей».

Боруссия Д – Бавария 3:2
Голы:
0:1 – 26 Левандовски, 1:1 – 49, пенальти Ройс, 1:2 – 52 Левандовски, 2:2 – 67 Ройс, 3:2 – 73 Пако Алькасер.
Боруссия Д – Хитц, Аканджи, Хакими, Пишчек, Загаду, Гетце (Пако Алькасер, 59), Санчо, Ройс, Витцель, Бруун Ларсен (Дилэйни, 82), Вайгль (Дауд, 46).
Бавария – Нойер, Хуммельс (Зюле, 65), Алаба, Киммих, Боатенг, Гнабри (Саншеш, 74), Мартинес, Горетцка, Рибери, Левандовски, Мюллер (Вагнер, 82).