Лига Чемпионов:

Хайнкес объяснил, чем Вида помог Баварии

21.02.2018 - 12:10

Наставник мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес поделился впечатлениями после победы против «Бешикташа» (5:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Специалист отметил, что в первые минуты его подопечные сильно переживали и не могли даже разыграть простые комбинации в пас.

«Раннее удаление и гол до перерыва в итоге стали ключевыми. «Бешикташу» пришлось больше двигаться, поскольку у них было на игрока меньше», – приводит слова Хайнкеса официальный сайт «Баварии».

Также он добавил, что после перерыва его подопечные начали играть быстрее и гибче, серьезно усложнив оппоненту жизнь.

Напомним, на 16-й минуте главный арбитр матча Овидиу Хацеган удалил хорватского защитника Домагоя Виду, который нарушил правила против нападающего немецкого клуба Роберта Левандовски.