Лига Европы:

Полузащитник Яблонца удивлен низким уровнем Динамо

06.10.2018 - 17:06

Соперники киевского "Динамо" по Лиге Европы продолжают ранить сердца болельщиков столичного гранда своими высказываниями.

Сначала слабую игру киевского клуба отметили футболисты "Астаны", с которыми киевляне дома сыграли 2:2, теперь, далее вновь последовала ничья 2:2 из чешским "Яблонцем", главная звезда которого Томаш Хюбшман был откровенно удивлен уровнем нынешнего "Динамо".

«Мы просматривали видео матчей с участием «Динамо», и сказали друг другу, что не стоит их бояться. К сожалению, за 15 минут мы пропустили два гола. Было важно забить до перерыва, что нам и удалось с помощью углового.

Уважение к «Динамо» было излишне большим, и наши головы немного связали нам ноги. Такие ошибки, которые мы совершили в начале матча, мы не допускаем в матчах чемпионата Чехии. Мы ожидали другого соперника, чем в чемпионате. В начале встречи у нас было больше страха, чем определенности».