НБА, NBA:

Блестящая игра Лэня помогает Финиксу переиграть Лейкерс

18.11.2017 - 17:48

Единственный украинский баскетболист в самой престижной баскетбольной лиге планеты Алексей Лэнь продолжает чередовать слабые матчи с фееричными.

После откровенно слабой игры с "Хьюстоном" Лэнь выдал игру, которую вполне справедливо можно считать его лучшей игрой в нынешнем сезоне. Несмотря на то, что места в стартовой пятерке на игру против "Лейкерс" для него не нашлось, после выхода на паркет он очень быстро продемонстрировал, что тренер ошибся с выбором стартового состава.

За 27 минут, которые Лэнь провел на площадке он записал в свой актив семнадцать очков(6/10 с игры и 5/6 с линии штрафных бросков, а также сделал 18 подборов, что является повторением его личного рекорда. Также в активе украинца две передачи и два блокшота. Не удивительно, что с такими показателями он стал лучшим по показателю (+/-). В период пребывания Лэня на площадке его команда заработала +19 очков.

Отличное действия Лэня помогли его команде переиграть Лейкерс со счетом 122:113.