09.06.2017 - 22:47

Женская сборная Украины вырвала ничью в первой игре плей-офф за выход на мировое первенство 2017 года против команды Испании (24:24).

Комментариев: 0 Подробнее
31.01.2017 - 20:07

29 января 2017 в Гарляве (Литва) завершился четвертый тур женской Балтийской гандбольной лиги.

17.01.2017 - 00:25

Организаторы чемпионата мира по гандболу во Франции сделали грубую ошибку, когда опубликовали составы команд.

05.12.2016 - 17:27

Чемпион Украины запорожский "Мотор" второй год подряд сумел обеспечить себе участие в раунде плей-офф гандбольной Лиги чемпионов.

22.11.2016 - 15:48

Стал известен окончательный состав женской гандбольной сборной Украины на матчи отборочного раунда к чемпионату мира следующего года.

20.11.2016 - 20:08

Чемпион Украины запорожский "Мотор" одержал очень важную победу в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

12.11.2016 - 22:19

Чемпион Украины запорожский "Мотор" одержал свою третью победу в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

22.10.2016 - 21:09

Чемпион Украины запорожский "Мотор" одержал домашнюю победу в гандбольной Лиге чемпионов в матче против чемпиона Португалии.

11.10.2016 - 16:20

Главный тренер "Мотора" Николай Степанец прокомментировал победу над "Хольтсебро" в рамках Лиги чемпионов.

09.10.2016 - 18:30

Чемпион Украины запорожский "Мотор" одержал первую победу в сезоне в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

29.09.2016 - 19:38

Чемпион Украины запорожский "Мотор" во втором матче группового этапе Лиги чемпионов уступил румынскому "Динамо".

22.09.2016 - 22:33

Чемпион Украины по гандболу "Мотор" с ничьей стартовал в новом розыгрыше Лиги чемпионов.

05.06.2016 - 13:30

Женская сборная Украины по гандболу не сыграет на чемпионате Европы 2016 года.

10.05.2016 - 18:52

Женская сборная Украины по гандболу проведет товарищеские матчи против одной из самых сильных команд планеты - Южной Кореи.

15.04.2016 - 14:24

Наставник мужской сборной Украины по гандболу Виталий Андронов прокомментировал результаты жеребьевки квалификационного турнира к чемпионату Европы 2018 года.

15.04.2016 - 14:11

Ирландия, Македония и Чехия - именно эти команды станут соперниками мужской сборной Украины по гандболу в отборочном турнире к чемпионату Европы-2018, который пройдет в Хорватии.

27.03.2016 - 00:26

Чемпион Украины по гандболу запорожский "Мотор" прекратил свои выступления в Лиге чемпионов.

19.03.2016 - 01:02

Вице-премьер России, глава попечительского совета федерации гандбола Дмитрий Рогозин после первого матча квалификационного турнира Олимпийских игр 2016 года Россия — Польша, состоявшегося 18 марта в Астрахани, вручил паспорт гражданки России украинской гандболистке Юлии Манагаровой.

27.02.2016 - 22:18

Чемпион Украины запорожский "Мотор" прекрасно провел первый поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов.

13.02.2016 - 23:50

Украинская гандболистка Юлия Манагарова, которая на днях должна получить российское, отметила, что вызов в сборную Украины является какой-0то ошибкой.

31.01.2016 - 23:13

В Польше сегодня завершился чемпионат Европы по гандболу. Украина участие в турнире не принимала, так как не смогла преодолеть квалификационный турнир.

29.01.2016 - 01:28

Всего несколько дней остается до чемпионата Европы по футзалу, в котором также примет участие и сборная Украины.

06.12.2015 - 22:25

Чемпион Украины запорожский "Мотор" завершил выступления на групповом этапе Лиги чемпионов в своей группе на первой строчке.

28.11.2015 - 20:43

Чемпион Украины по гандболу запорожский "Мотор" за тур до завершения группового этапа обеспечил себе место в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

13.11.2015 - 23:39

Чемпион Украины запорожский "Мотор" одержал очередную победу в групповом этапе Лиги чемпионов.

25.10.2015 - 20:31

Главный тренер "Мотора" Николай Степанец поделился впечатлениями после победы над "Элверумум" (33:30) в рамках гандбольной Лиги чемпионов.

25.10.2015 - 20:27

Чемпион Украины львовская "Галичанка" уверенно преодолела второй круг гандбольного Кубка ЕГФ.

25.10.2015 - 17:14

Чемпион Украины "Мотор" одержал очередную победу в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

19.10.2015 - 16:01

Запорожский ZTR в ответном матче смог переиграть третью команду чемпионата Польши "Гурник Забже", но это не помогло команде выйти в следующий раунд Кубка ЕГФ.

19.10.2015 - 15:36

Главный тренер "Мотора" Николай Степанец прокомментировал победу запорожского клуба над ГК "Эльверум" в рамках Лиги чемпионов со счетом 30:29.

19.10.2015 - 15:09

Чемпион Украины "Мотор" одержал свою первую выездную победу в рамках группового этапа гандбольной Лиги чемпионов.