Украинка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую награду на Олимпийских играх в Рио.

Комментариев: 0 Подробнее
07.04.2017 - 11:59

Ходьба на 50 километров может быть исключена из списка олимпийских видов

06.04.2017 - 09:27

Международный олимпийский комитет (МОК) лишил российскую тяжелоатлетку Светлану Царукаеву серебряной медали летних Олимпийских игр — 2012 в Лондоне.

01.02.2017 - 15:59

Международным олимпийским комитетом (МОК) были аннулированы результаты трех олимпийцев, которые принимали участие в ОИ-2012 в Лондоне.

15.11.2016 - 07:02

Моника Пуч (Monica Puig) и Уэйд ван Никерк стали лучшими спортсменкой и спортсменом Олимпиады в Рио-де-Жанейро по версии Ассоциации национальных олимпийских комитетов. Награды АНОК вручили в катарской Дохе.

19.09.2016 - 00:10

Олимпийские чемпионы Мо Фара, Рафаэль Надаль и Джастин Роуз оказались в перечне спортсменов, чьи имена прозвучали в новой порции конфиденциальных медицинских документов, обнародованном хакерским группировкам Fancy Bears.

17.09.2016 - 11:34

Сборная Украины по футболу стала паралимпийским чемпионом, переиграв в финальном матче команду Ирана.

10.09.2016 - 14:16

Второй день Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро получился весьма насыщенным для сборной Украины.

09.09.2016 - 13:59

Вчера в Рио прошли первые соревнования в рамках Паралимпийских игр. Украина уже в первый день подтвердила свой класс.

28.08.2016 - 16:55

Лицензии отстраненных от Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро россиян передали 22 американским спортсменам.

21.08.2016 - 11:15

Вчера поздно вечером завершились матчи Олимпийского футбольного турнира в Рио-2016.

20.08.2016 - 16:03

Украинские спортсмены снова на Олимпийских играх в Рио заняли четвертое место. В очередной раз всего лишь нескольких долей секунды и везения не хватило украинцам для медали.

20.08.2016 - 15:49

Украинская сборная завоевала очередную медаль на Олимпийских играх в Рио.

19.08.2016 - 18:18

Игорь Главан на дистанции 50 км потерял сознание и не смог финишировать.

18.08.2016 - 16:06

Украинский каноист Юрий Чебан принес Украине вторую золотую награду на Олимпийских играх в Рио.

18.08.2016 - 01:25

Украинец Богдан Бондаренко стал бронзовым призером Олимпийских игр в Рио в секторе для прыжков в высоту.

16.08.2016 - 20:31

Украинский гимнаст Олег Верняев принес Украине первую золотую медаль на Олимпийских играх в Рио.

16.08.2016 - 11:11

Украинский борец считает, что судья оказал решающее влияние на результат его финального поединка.

15.08.2016 - 23:44

Украинец Жан Беленюк завоевал серебряную награду на Олимпийских играх в Рио. в финале он уступил российскому спортсмену.

15.08.2016 - 23:24

Радивилов выполнил прыжок, который теперь будет назван его именем.

15.08.2016 - 22:10

В синхронном плавании на Олимпиаде в Рио в соревновании дуэтов в технической программе украинском Анна Волошина и Лолита Ананасная показали второй результат.Украинский дуэт набрал 93.1358 баллов.

15.08.2016 - 21:51

Жан Беленюк вышел в финал олимпийского турнира по греко-римской бротьбы в категории до 85 кг.

14.08.2016 - 17:26

Сборная Украины по фехтованию в дисциплине шпага сумела пробиться в полуфинал командных соревнований на Олимпийских играх в Рио.

14.08.2016 - 00:57

Украинские саблистки в составе Ольги Харлан, Елены Кравацкой и Алины Комащук завоевали серебряные награды на олимпийских играх в Рио.

Олимпиада 2020 в Токио: ОИ-2016: Харлан и Ко выходят в финал

13.08.2016 - 18:23

Украинские фехтовальщицы сумели пробиться в финал командных соревнований на Олимпийских играх в Рио в дисциплине сабля.

11.08.2016 - 23:16

Украинский дзюдоист Артем Блошенко в схватке за бронзовую медаль на Олимпийских играх уступил японскому спортсмену.

11.08.2016 - 18:55

Украинский дзюдоист Артем Блошенко сумел пробиться в полуфинал олимпийского турнира в категории до 100 кг.

11.08.2016 - 17:27

Украинские фехтовальщицы Яна Шемякина, Ксения Пантелеева, Елена Кривицкая не сумели побороться за олимпийские награды в командных соревнованиях на шпагах.

11.08.2016 - 16:47

Украинские надежды на сегодня на Олимпийских играх в Рио мужские и женские четверки в академической гребле не принесли медалей Украине.

11.08.2016 - 11:29

Расписание участия украинских спортсменов на Олимпийских Играх в Рио на 11.08.2016.

11.08.2016 - 09:42

Украина завоевала второе серебро на Олимпийских играх в Рио. Олег Верняев был вторым в многоборье в спортивной гимнастике.