02.12.2017 - 12:11

Украинскому фристайлисту Александру Абраменко удалось завоевать золото на 1-м этапе континентального первенства, который принимает финский город Рука.

Комментариев: 0 Подробнее
02.12.2017 - 22:48

Украинскому фристайлисту Александру Абраменко удалось завоевать второе золото на этапа континентального первенства в финском годе Рука.

24.11.2017 - 21:17

В комиссии МОК, которую возглавляет Дениса Освальд, сообщили, что по итогам расследования были признаны виновными в нарушении антидопинговых правил Олимпиады в Сочи-2014 бобслеисты из России Александра Зубкова и Ольга Стульнева.

09.11.2017 - 16:33

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе уведомила, что в комиссии МОК признали виновными в нарушении антидопинговых правил в Сочи-2014 российских спортсменов.

22.06.2017 - 10:33

Глава МОК Томас Бах рассчитывает, что Россия понесет наказание за то, что во время олимпиады в Сочи-2014 в стране манипулировали с допинг-пробами.

08.01.2017 - 18:08

Россиянин Сергей Устюгов стал победителем престижной многодневной лыжной гонки Тур де Ски.

08.01.2017 - 17:53

Норвежская лыжница Хейди Венг стала победительницей многодневки Тур де Ски.

07.01.2017 - 14:48

Польский прыгун с трамплина Камил Стох стал победителем самых престижных соревнований среди летающих лыжников - Турне четырех трамплинов.

13.12.2016 - 21:42

Первой ласточкой второй части доклада Ричарда Макларена стала отмена чемпионата мира по бобслею и скелетону в России.

22.10.2016 - 21:00

Швейцарка Лара Гут выиграл соревнования в гигантском слаломе, который положил началу сезона Кубка мира по горнолыжному спорту в сезоне 2016-2017.

13.06.2016 - 08:04

Катание на лыжах справедливо считается одним из любимых развлечений в зимний сезон.

21.03.2016 - 11:06

В швейцарском Сент-Моритце состоялся Большой финал Кубка мира по горнолыжному спорту. В заключительный день определился обладатель последнего из Хрустальных глобусов.

18.03.2016 - 09:56

Словенец Превц выиграл первый из трех стартов заключительного в этом сезоне этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина в словенской долине Планица и обновил два рекорда соревнования.

17.03.2016 - 13:53

Очередной жертвой мельдония стала известная российская спортсменка, бобслеистка Надежда Сергеева, которая принимала участие в Олимпийских играх в Сочи.

07.03.2016 - 21:54

Ева-Мария Брем получила свою вторую победу в этом сезоне на трассе Конечно, что в Словакии. Австрийка добавила победу в гигантском слаломе, заезды с которого было отложено на 48 часов по причине непогоды, к ее предыдущего успеха на трассе гигиантского слалома в Куршевеле 20 декабря Немка Виктория Ребенсбурґ была второй, продемонстрировав почти совершенное прохождения трассы, всего на 27 сотых секунды медленнее победительницу.

05.03.2016 - 09:10

Чешский прыгун на лыжах с трамплина Роман Куделка поднялся на самый высокий подиум, получив золото соревнований в польской местности Висла после вечерних прыжков в рамках проведения этапа Кубка мира.

29.02.2016 - 09:24

Превц обеспечил себе "Большой хрустальный ґлобус" в самый убедительный способ, - победив в воскресенье на этапе Кубка мира в Алма-Ате.

20.02.2016 - 21:42

Украинец Александр Абраменко выиграл общий зачет Кубка мира в лыжной акробатике. Такое достижение стало первым в истории Украины.

17.02.2016 - 13:26

В Лиллехаммере (Норвегия) состоялись соревнования в командной эстафете санного спорта в рамках II Юношеских Олимпийских игр-2016, где сборная Украины заняла седьмое место.

16.10.2015 - 14:16

Шестикратный призер Олимпийских игр Боде Миллер в предстоящем сезоне не будет соревновались в Кубка мира по горным лыжам. 38-летний американец хочет проводить время с семьей.

08.10.2015 - 06:14

Активный отдых, как и профессиональный спорт, требует качественных снарядов и инструментов.

16.05.2015 - 14:07

Украина продолжает терять перспективных спортсменов. Украинский фигурист Алексей Шумский с нового сезона, с февраля 2016 года, будет выступать за сборную Грузии.

18.04.2015 - 13:23

Двукратным олимпийским чемпионом Евгений Плющенко заявил, что возвращается в большой спорт.

15.02.2015 - 15:07

Американка Микаэла Шиффрин подтвердила свой статус лучшей слаломистки мира.

14.02.2015 - 12:01

В американском Бивер-Крике подходит к концу чемпионат мира по горнолыжному спорту. Вчера был разыгран очередной комплект наград.

13.02.2015 - 13:18

Представитель Австрии Анна Феннингер сумела одержать уже вторую победу на чемпионате мира в Бивер-Крике.

11.02.2015 - 14:38

Сборная Австрии выиграла очередное золото на чемпионате мира по горнолыжному спорту, который проходит в американском городе Бивер-Крик.

10.02.2015 - 16:11

Тина Мазе продолжает свое прекрасное выступление на чемпионате мира по горнолыжному спорту в Бивер-Крике.

09.02.2015 - 15:20

В американском Бивер-Крике продолжается чемпионат мира по горнолыжному спорту. Вчера мужчины разыграли комплект наград в суперкомбинации. Украины участия в соревнованиях не принимали.

08.02.2015 - 13:49

В Бивер-Крике вчера вечером был разыгран четвертый комплект наград в рамках чемпионата мира по горнолыжному спорту.

07.02.2015 - 13:57

Словенка Тина Мазе завоевала золотую награду в скоростном спуске на чемпионате мира в американском Бивер-Крике.