Сегодня, 27 апреля, состоялся второй этап «Тура Романдии».

Комментариев: 0 Подробнее
Новость
26.04.2017 - 21:39

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер сообщил, что он рассчитывает сразиться в ринге с победителем схватки Кличко – Джошуа уже в 2017 году.

Новость
26.04.2017 - 00:00

Сегодня, 25 апреля, сборная Украины по хоккею минимально проиграла национальной команде Австрии в 3-м туре домашнего ЧМ в Дивизионе 1A – 1:0.

Новость
25.04.2017 - 23:26

Вчера, 24 апреля, был обновлен Emirates ATP Rankings.

Новость
25.04.2017 - 20:21

Руководство WBA дало задание изготовить специальный пояс для боя между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа.

Новость
25.04.2017 - 20:13

Теннисистка из Украины Анастасия Зарицкая приняла решение сменить гражданство. Теперь спортсменка будет защищать цвета сборной Чехии.

Новость
24.04.2017 - 13:29

Сборной Украины по дзюдо удалось выиграть бронзовые награды в командном турнире на европейском первенстве, которое проходит в столице Польши.

Новость
24.04.2017 - 13:22

Женская национальная команда Украины в игре плей-офф Мировой группы Кубка Федерации проиграла сборной Германии.

Новость
24.04.2017 - 13:04

Сегодня, 24 апреля, был обновлен рейтинг WTA Tour Singles Rankings.

Новость
23.04.2017 - 23:39

В центральном матче 33-го тур чемпионата Испании мадридский «Реал» дома проиграл каталонской «Барселоне».

Новость
23.04.2017 - 22:47

Сегодня, 23 апреля, испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл Мастерс в Монте-Карло.

Новость
23.04.2017 - 09:09

Мексиканец Хильберто Рамирес победил украинского боксера Макса Бурсак в бое за титул чемпиона мира по версии WBO.

Новость
22.04.2017 - 10:50

Сегодня, 22 апреля, прошла официальная церемония взвешивания чемпиона мира по версии WBO во 2-м среднем весе Хильберто Рамиреса из Мексики и претендента на его титул украинца Максима Бурсака.