Украина:

Александрия одержала очередную победу

06.10.2018 - 19:11

"Александрия" продолжает доказывать, что является главным фаворитом в борьбе за третье место в чемпионате Украины.

В рамках 11 тура УПЛ подопечные Владимира Шарана принимали неуступчивый одесский "Черноморец". Несмотря на быстрый пропущенный гол, "Александрия" ещё в первом тайме сумела сравнять счет, а к средине второго тайма и вовсе выигрывала с разницей в два мяча. За десять минут до окончания матча полузащитник "Черноморца" Татарков вернул интригу в матч, но на больше "моряков" не хватило.

"Александрия" - "Черноморец" 3:2

Голы: 0:1 – 17 Грачев, 1:1 – 44 Ковалец, 2:1 – 55 Шастал, 3:1 – 69 Банада, 3:2 – 80 Татарков.

"Александрия" – Панькив, Шендрик, Пашаев, Бондаренко, Цуриков, Довгий, Ковалец, Банада (Гречишкин, 72), Протасов (Шастал, 30), Задерака (Пономарь, 46), Ситало.

"Черноморец" – Литовченко, Остапенко, Грачев, Рыжук, Трубочкин, Савченко (Мищенко, 46), Леонов (Мютзерс, 78), Чорний, Бабенко, Мусолитин, Коваль (Татарков, 43).

Предупреждения: Банада (24), Савченко (27), Пашаев (41), Бондаренко (46), Леонов (51), Грачев (54), Мусолитин (54), Ковалец (77).