Следить
Автоспорт

Moose Craft Cider – новый партнёр Toro Rosso

Moose Craft Cider – новый партнёр Toro Rosso

В Toro Rosso объявили, что таиландский производитель яблочного сидра Moose Craft Cider стал новым партнёром команды, а на Александера Элбона возложена роль посла этого бренда. Начиная с Гран При Германии его логотипы появятся на комбинезонах обоих гонщиков, на машинах STR14, а также на шлеме Элбона.

Франц Тост, руководитель команды: «Moose Craft Cider – знаменитый таиландский бренд, и мы гордимся, что будем с ним сотрудничать. Здорово, что компания из Таиланда инвестирует в нашу команду, и это наглядно подтверждает и рост популярности Алекса в этой стране, и прогресс Toro Rosso.

Нас впечатляют амбициозные планы этого бренда, и мы окажем всемерную поддержку, чтобы помочь им достичь своих целей, поскольку они не только хотят добиться роста популярности в Тайланде и за его пределами, но также вдохновить молодых тайских гонщиков последовать примеру Алекса».

Алекс Элбон: «Для меня честь стать послом Moose Craft Cider, молодого и амбициозного таиландского бренда. Это также говорит о росте популярности Формулы 1 в этой стране, меня это радует, и я этим горжусь».

Комментарии
Больше в Автоспорт
aquapolis