Баскетбол

Барселона с Пустовым вышла в финал Суперкубка Испании

Украинец не выходил на площадку.

В первом полуфинале Суперкубка Испании Барселона обыграла Валенсию со счетом 71:65. Украинский центровой каталонцев Артем Пустовой не получил игрового времени.

На перерыв команды уходили при перевесе Валенсии в три очка. В третьей четверти Барселона совершила рывок и повела +8, но позволила соперникам отыграться. В заключительной десятиминутке каталонцам все же удалось добыть победу.

В финале Суперкубка Испании Барселона сыграет против победителя второго полуфинала, в котором играют Реал и Фуэнлабрада. Финальный поединок состоится завтра.

Отметим, что на прошлой неделе Пустовой вместе с Барселоной выиграл первый трофей в новом сезоне. В финале Лиги Каталонии сине-гранатовые обыграли Андорру (93:92).

Артем перешел в Барселону летом прошлого года из Обрадойро, заключив контракт на три сезона.