Site icon

Киев-Баскет дома обыграл Николаев после тяжелого матча в Кубке Европы ФИБА

Киевляне проиграли три четверти, но выиграли поединок.

Киев-Баскет дома победил Николаев (96:91) в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.

На большой перерыв команды ушли при преимуществе Корабелов в 7 очков. В третьей четверти киевляне не оставили соперникам шансов, выиграв 35:17.

В заключительной десятиминутке Николаев попытался отыграться, но Киев-Баскет удержал победный счет.

Киев-Баскет идет на 4-м месте в турнирной таблице Суперлиги. Николаев занимает 8-ю позицию.

Напомним, что во вторник. 7 января, Киев-Баскет на выезде обыграл латвийский Вентспилс (81:78) в матче 3-го тура второго раунда Кубка Европы ФИБА. Команда Айнарса Багатскиса возглавляет группу K.