Следить
Бокс

Трансляция Гарсия — Спенс: смотреть онлайн 16.03.19

Трансляція Гарсія - Спенс: дивитися онлайн 16.03.19

Не пропустите бой за титул чемпиона мира WBC в полусреднем весе Гарсия — Спенс. Поединок состоится 16.03.2019.

Также: Футбол 1 онлайн смотреть прямую трансляцию

Трансляция боя Гарсия — Спенс смотреть онлайн можно прямо по этой ссылке.

В Арлингтоне (штат Техас, США) на 80-тысячном AT & T Stadium состоится грандиозное боксерское событие, основной кард которого будет транслироваться в Штатах на FOX PPV. Все внимание болельщиков здесь будет приковано к поединку небитых Ероли Спэнса-младшего и Майки Гарсии, чей общий рекорд составляет 63-0!

29-летний Спенс (24-0, 21 КО) в этой схватке будет отстаивать свой титул чемпиона IBF в полусреднем весе, которым владеет почти два года. Победив в титульном бою Келли Брук, Спенс провел две защиты пояса. В январе 2018 года он остановил опытного Ламонта Питерсона, а в июне всего за три минуты справился с обязательным претендентом Карлосом Окампо. Для Ероли это была 10-я досрочная победа подряд.

Гарсия (39-0, 30 КО) также является чемпионом мира. Майки удерживает титул WBC в легком весе, а предстоящий бой станет для него дебютом в полусреднем весе. У Гарсии есть небольшой опыт выступлений в суперлегком весе, где он был чемпионом IBF. Но потом решил оставить этот пояс и вернуться в привычный для себя лайтвейт. Калифорниец крайний бой провел в июле прошлого года, объединив пояса. Майки уверенно перебоксировал Роберта Истера и к своему титулу WBC добавил титул IBF, но вскоре после победы отказался от новой регалии.

Хоть за Гарсией закреплена репутация великого панчера, но в своих последних трех боях ему не удается нокаутировать соперников. Скорее всего, причина в весе. В суперлегкому дивизионе он уже не выглядел мощным нокаутером, чего говорить о полусредний вес.

Поединок Гарсия — Спенс: прямая онлайн трансляция состоится на телеканале Интер.

Актуально: Биатлон онлайн — прямая трансляция Кубка Мира.

Начнется бой не раньше чем в 5:00 по киевскому времени.

Напомним, Гарсия выиграл у Спэнса дуэль взглядов.

Комментарии
Больше в Бокс
aquapolis