Следить
Бокс

Беринчик сделал прогноз на поединок Гвоздик — Нгумбу

Берінчик зробив прогноз на поєдинок Гвоздик - Нгумбу

Гвоздик много работает и прибавил в скорости.

Об этом и другом боксер Денис Беринчик сообщил в инстаграм пресс-службе K2 Promotions.

«Думаю, бой с Нгумбу для Саши сложится непросто, неудобно, потому что соперник непредсказуемый, наносит неожиданные удары. Предполагаю, что во второй половине боя Саша определится и начнет пробивать свои коронные серии: выход, левый сбоку, правый прямой. У него должно все получиться, ведь он много работает, наверное, прибавил в скорости. Мы за «Гвоздя», за Сашу! Саня, мы в тебя верим! Победы тебе!» — сказал боксер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик @berinchyk сделал прогноз на поединок Александр Гвоздик @alex_gvozdyk — Дуду Нгумбу @doudoungumbu : «Думаю, бой с Нгумбу для Саши сложится непросто, неудобно, потому что соперник непредсказуемый, наносит неожиданные удары. Предполагаю, что во второй половине боя Саша определится и начнет пробивать свои коронные серии: выход, левый сбоку, правый прямой. У него должно все получиться, ведь он много работает, наверное, прибавил в скорости. Мы за «nail», за Сашу! Саня, мы в тебя верим! Победы тебе!» 💪🏻🥊🥊🇺🇦🇫🇷 #berinchyk #беринчик #беринчик #гвоздик #гвоздик #gvozdyk #gvozdykngumbu #nail #oleksandrgvozdyk

Публикация от K2 Promotions Ukraine (@k2promotionsukraine) 29 Мар 2019 в 10:36 PDT

Напомним, 31 марта Гвоздик проведет первую защиту титула против француза Дуду Нгумбу.

В декабре Гвоздик нокаутировал Стивенсона. После боя канадскому боксеру стало плохо — его госпитализировали и ввели в искусственную кому. В конце декабря Адонис вышел из комы и начал восстанавливаться.

 

Комментарии
Больше в Бокс
aquapolis