Следить
Бокс

Ломаченко — Кролла: смотреть онлайн 13.04.2019

Ломаченко - Кролла: дивитися онлайн 13.04.2019

Василий Ломаченко — Энтони Кролла: смотреть онлайн бой.

Смотреть бой Ломаченко — Кролла на телеканале Интер. Прямая трансляция — по ссылке.

Василий Ломаченко в Лос-Анджелесе будет защищать два чемпионских титула против британца Энтони Кролли. Для украинца это будет вторая защита титула чемпиона мира WBA, а также впервые защитит титул чемпиона по версии WBO. Этот чемпионский пояс он выиграл в декабре 2018 года, в бою против Хосе Педраси.

 Актуально: Ломаченко — Кролла: прямая трансляция онлайн.

С начала этого года Василий раз только «собирал» условные награды и получал признание. Различные издания признавали его лучшим боксером 2018 года, причем независимо от весовой категории. И это вполне оправдано, ведь Ломаченко провел два успешных боя, в первом из которых (против Хорхе Линареса) выиграл свой первый чемпионский титул, а во втором (против Педраси) уже успешно защитил.

Букмекеры не сомневаются, что Ломаченко способен продлить успешную серию боев и снова защитить свой статус одного из лучших боксеров современности. И все это в Лос-Анджелесе, на одной из самых известных арен США — Стейплз Центр

Где смотреть бой Ломаченко — Кролла? Прямая трансляция боя пройдет на телеканале Интер. Ориентировочное время начала поединка – в субботу, 13 апреля, в 06:00 утра по киевскому времени.

Ранее сообщалось, Ломаченко не считает Мак-Грегора серьезным соперником.

Напомним, Ломаченко вручили пояс суперчемпиона WBO.

Комментарии
Больше в Бокс
aquapolis