Следить
Бокс

Новозеландский боксер бросил вызов Джошуа

Новозеландський боксер кинув виклик Джошуа

Новозеландський боксер кинув виклик Джошуа

Новозеландский боксер Джуниор Фа готов выйти 1 июня в Нью-Йорке на замену Джарреллу Миллеру, который попался на допинге, против чемпиона IBF, WBO, WBA Энтони Джошуа.

Об этом сообщает vringe.

«Я так понимаю, Matchroom подыскивает американского соперника для дебюта Энтони в Нью-Йорке. Но для меня еще большим шоком, чем то, что Миллер принимал препараты, стало то, что именитые бойцы не готовы драться с Джошуа, имея в запасе еще целых семь недель», — сказал Фа

  Важно: Бой Миллер — Джошуа официально не состоится

«Я готов! В Штатах я уже трижды выступал. Я иду без поражений, у меня высокий рейтинг, плюс две победы над Джозефом Паркером в любителях. А еще у меня легендарный американский промоутер Лу Дибелла. Мистер Гірн, наберите его! Я сейчас в США, потому что спаррингую здесь с чемпионом WBC Діонтеєм Уайлдером «- призвал новозеландец.

  Актуально: Гірн: Допинг Миллера вызывает у меня отвращение

«Как бы там ни было, Джошуа — моя цель. Неважно, 1 июня или в следующем году. Я провел с ним много раундов в спаррингах, и в его команда в курсе, что я — опасный мобильный суперваговий панчер. Поэтому, наверное, они и не согласятся сейчас на меня, так как готовились к обычному топтуну», — подытожил Фа.

Напомним, Джошуа признался, с кем хочет драться вместо Миллера.

Комментарии
Больше в Бокс
aquapolis