Следить
Бокс

Далакян получит гонорар в криптовалюті

Далакян отримає гонорар у криптовалюті

Далакян отримає гонорар у криптовалюті

Чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) Артем Далакян за свой ближайший бой, который состоится на открытой площадке столичного КВЦ Парковый 15 июня, получит гонорар с шестью нулями в криптовалюті.

Об этом сообщает Sport Arena.

Дело в том, что генеральным партнером турнира является компания Cryptaur, которая еще в прошлом году выплатила украинцу гонорар в размере 1 000 000 CPT и не собирается изменять этой традиции. Отметим, что Cryptaur является единственной в мире компанией в своем сегменте, которая поддерживает профессиональный бокс.

«Мне приятно быть первым чемпионом по профессиональному боксу в мире, гонорар которого выплачивался в криптовалюті. Диджитализация и технологический прогресс в 2019 году неумолимы, так что представителям всех профессий теперь необходимо осваивать передовые технологии «, — отметил Артем.

Для Далакян это будет обязательная защита титула, соперником украинца станет Саравут Таворнхама из Таиланда. Артем уже имеет опыт защиты титула чемпиона мира под открытым небом. Год назад представитель украинской компании Union Boxing Promotion на этой же локации уверенно победил тайца Сірічаі Тайена.

Напомним, Ломаченко сразится с Кэмпбеллом в конце августа. Также, боксер не взял денег с Усика.

 

Комментарии
Больше в Бокс
aquapolis