Следить
Бокс

Деревянченко — Головкин: Как это было

Текстовая трансляция боя за титул IBF

Дерев'янченко - Головкін: Як це було

Источник — Чемпион.

Счет судейских записок: 114-113, 115-112, 115-112 в пользу Головкина.

Эксперт Sky Sport отдал победу Головкину со счетом 115:112, но зачекаєму на решение арбитров!

Очень достойно сегодня боксировал Деревянченко. Причем весь бой проводил с рассечениями глаза.

Двенадцатый раунд: Несколько клінчей, равний поединок демонстрируют бойцы. Обменялись ударами в последнем раунде боксеры, решение за судьями!

Одиннадцатый раунд: Піднаїлися оба боксера за этот бой, но остались важнейшие раунды. Деревянченко снова провел хорошую атаку, но заметно, что крови становится только больше с каждым раундом. Завершился решающий раунд!

Десятый раунд: Очень активно начал Деревянченко, но в конце раунда было заметно, что Головкин свежее, видимо этот раунд пойдет в актив казахстанца.

Показали карточку ТВ-эксперта. Деревянченко имеет преимущество в один балл.

Девятый раунд: Залатали глаз дерев’янченку и тот пошел в атаку от начала раунда. Хороший раунд от украинца, однако заметно, что снова открылось рассечение.

Восьмой раунд: Снова осматривали Деревянченко перед началом раунда, все нормально по мнению медиков. Головкин пытался сократить дистанцию, но Сергей контратаковал. Завершился раунд замечательной двієчкою от украинца.

Седьмой раунд: Довольно изнурительный поединок, может Деревянченко пытается сыграть на возрасте казахстанца, который на 4 года старше него. Головкина попросили действовать активнее и в конце раунда бойцы обменялись сериями ударов.

Шестой раунд: Не збаваляє темпа Деревянченко и заметно, что не может к этому приспособиться Головкин, пропуская много ударов. Конечно Сергей допускает ошибки в защите, но пока бой кажется ровным. Главное, чтобы нокдаун в первом раунде не решил судьбу титула.

Пятый раунд: Медик провел осмотр Деревянченко и позволил ему продолжить бой. Достаточно много ударов провел Сергей, а потом пропустил неприятный апперкот. Однако в конце раунда украинец неплохо пробил корпус Головкина, тот аж столкнулся с арбитром.

Четвертый раунд: Прекрасно поработали медики, крови почти не видно. Ускорил темп украинец и сравнялся с Головкиным по качеству и количеству ударов. Заметно, что рассечение повлияло на план Деревянченко на этот поединок.

Третий раунд: Очень резво начал Деревянченко, проведя хорошую серию ударов. Сергею мешает кровь возле глаза, возможно, он старается не затягивать бой и завершить его нокаутом, пока поединок не прекратили из-за травмы.

Второй раунд: Головкин занял центр ринга и медленно прессингует украинца. Достаточно много Сергей пропускает. У Деревянченко рассечение, нужно поработать медику.

Первый раунд: Старт за Головкиным. Прошла серия от Геннадия, и Деревянченко оказался в нокдауне. Судья начал счет, но украинец сразу пошел в бой.

Бой начат!

Теперь оба бойца на ринге, совсем скоро действо начнется!

Боксер из Казахстана выходит под Seven Nation Army.

Украинец на ринге, теперь представления Геннадия Головкина.

На ринг приглашается Сергей Деревянченко!

И как не странно мы еще услышим гимн США.

Теперь гимн Казахстана. Кстати с музыкой, в отличие от нашего.

На арене звучит гимн Украины!

Все готово к началу главного боя в Нью-Йорке. Через несколько минут все начнется.

Главные звезды сегодняшнего боя уже на арене!

Уже завершились все бои в андеркарте и совсем скоро начнется поединок на который все так ждут.

Украинец Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) проведет бой против легендарного Геннадия Головченко (39-1-1, 35 КО) за вакантный титул IBF в среднем весе (72,6 кг).

Бой состоится на знаменитом Madison Square Garden в Нью-Йорке в ночь с 5 на 6 октября.

Ориентировочное начало боя 6:00 по киевскому времени.

Прямая трансляция поединка на телеканале XSPORT. Онлайн боя можно смотреть ЗДЕСЬ.

Чемпион проведет для вас текстовую трансляцию чемпіоського поединка Деревянченко — Головкин онлайн. Ориентировочное начало — 5:00.

  • Футбол 1 онлайн смотреть прямую трансляцию
  • Футбол 2 онлайн смотреть прямую трансляцию

Комментарии
Больше в Бокс
aquapolis