Следить
Бокс

Усик: Уайлдер — самый легкий соперник в суперваговиках

Украинец оценивал возможных соперников

Усик: Вайлдер - найлегший суперник у суперваговиках

#Валдер, #Усик

Источник — sport.ua.

В Діонтея Уайлдера есть пояс красивого цвета, он сильный боксер.

Об этом Александр Усик заявил в интервью Tribuna.com.

«Я вообще не думаю о бое Джошуа — Руис, на самом деле. Мне бы очень хотелось посмотреть его вживую. Мне жена говорит: «Слушай, поехали, посмотрим». Я считаю, что сначала нужно узнать, как туда попасть вообще.

Я не думаю о том, что я обязательный претендент, думаю только о своем следующем поединке. Дай Бог, все будет хорошо и после этого начну думать о чем-то другом.

Я не знаю, хватит ли мне одного боя для того, чтобы быть готовым к бою за пояс чемпиона мира. Нужно просто давать людям возможности и смотреть, готовы они или нет. Когда мне выпадет такая возможность, то я воспользуюсь ею и вы увидите, готов я или нет.

Самый сложный соперник среди супертяжей сейчас? Думаю, это Тайсон Фьюри. Ну а самый легкий — Діонтей Уайлдер. Я с ним хочу драться, вот и все. Почему он мне не нравится? У него просто есть пояс красивого цвета, он сильный боксер. Я пошутил по поводу того, что он самый легкий соперник», — сказал Усик.

Ранее стало известно, что российский супертяжеловес Александр Устинов выразил готовность заменить Спонга в качестве соперника для Усика на бой в субботу.

Напомним, соперник Усика Тайрон Спонг (14-0, 13 КО) провалил допинг-тест VADA за несколько дней до боя с украинцем.

Комментарии
Больше в Бокс
aquapolis