Следить
Бокс

Украинский кикбоксер потребовал от Ломаченко объяснений за видео с российскими спецназовцами

Український кікбоксер зажадав від Ломаченка пояснень через відео з російськими спецпризначенцями

Чемпион мира по кикбоксингу Павел Журавлев требует от Василия Ломаченко объяснить свою позицию через скандальное видео с российскими спецназовцами.

Об этом Журавлев заявил на своем канале в YouTube.

Таким образом Павел Журавлев, который становился чемпионом мира по кикбоксингу и тайскому боксу среди профессионалов, отреагировал на скандал вокруг Василия Ломаченко, который в январе опубликовал в Instagram видео с российскими военными.

«На основании одного ролика, происхождение которого пока непонятно, делать преждевременные выводы я бы не стал. Мое личное мнение — Василий был больше увлечен текстом, и не досмотрел видео до конца. И вот эта надпись: «Спасибо вежливым людям», мы в Украине последние 6 лет уже знаем, кто эти «вежливые люди», он просто не видел», — предположил Журавлев.

Вместе с тем, он призвал Ломаченко объяснить свою позицию и рассказать, как он относится к «вежливых людей».

«Триколор на форме военных можно было и не увидеть. Но лучшим вариантом будет комментарий самого Василия о том, как он относится к «вежливых людей», и стоит ли им говорить спасибо. Хотел бы увидеть доходчивое объяснение Василия, не в стихах. Чтобы те, кто волнуется, — перестали волноваться, а те, кто радуются, — перестали или продолжили радоваться», — сказал Журавлев.

Василий Ломаченко является чемпионом мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBC (Всемирного боксерского совета), WBA (Всемирной боксерской ассоциации) и WBO (Всемирной боксерской организации).

После скандала с роликом, боксер не удалил видео со своей страницы.

Комментарии
Больше в Бокс
aquapolis