Следить
Бокс

Ультрас ЦСКА приняли участие в стрельбе в Броварах

Ультрас ЦСКА взяли участь у стрілянині в Броварах

#ЦСКА, #Бровары

Источник — Чемпион.

Представитель ультрас ЦСКА были замечены во время конфликта в Броварах.

Об этом сообщает Swem Awayan в Facebook.

«Проблема участия людей из фанатской среды в подобных мероприятиях — не новая. Началось это еще во второй половине 2000-х…Механизмы, как людей подтягивают на такое, думаю, объяснять не надо: в некоторых случаях — отсутствие интеллекта, а в основном — отсутствие определенных моральных ценностей (часто и первое и второе вместе), плюс возможность заработать «легких денег» — делают свое дело.

Актуально: Продивус опроверг причастность к стрельбе в Броварах

К сожалению, спортивные залы стали одной из основных кузниц кадров для этого. К сожалению, этому часто способствуют и сами тренера и спортсмены, которые являются связующим звеном между «людьми с деньгами» и пушечным мясом из залов. Тем самым понося и очернить ту положительную роль, которую должна играть спорт и в частности — боевые искусства, в жизни молодежи. Как результат — на видео с таких мероприятий мы очень часто видим спортивного вида крепких молодых ребят.

И хоть я прикрепил фото представителя ультрас ЦСКА, я знаю что и в моем движения — фанатов Динамо, это явление, к сожалению, было и есть», — говорится в сообщении.

Ультрас ЦСКА взяли участь у стрілянині в Броварах

Ультрас ЦСКА взяли участь у стрілянині в Броварах

Отметим, что сегодня, 29 мая, в Броварах на Киевщине произошла стрельба с участием около сотни человек, которые занимаются пассажирскими перевозками, 3 мужчин получили ранения.

Комментарии
Больше в Бокс
aquapolis