Следить
Бокс

Гірн не желает организовывать бой Ломаченко — Кэмпбелл за вакантный титул WBC

Гірн не бажає організовувати бій Ломаченко - Кемпбелл за вакантний титул WBC

Гірн не бажає організовувати бій Ломаченко - Кемпбелл за вакантний титул WBC

Промоутер британского экс-претендента на титул чемпиона мира в легком весе Люка Кэмпбелла Эдди Гірн не поддерживает идею организации боя за титул WBC для его клиента и обладателя поясов WBO и WBA Василия Ломаченко.

Об этом сообщает xsport.иа.

«Посмотрите на ситуацию с Люком Кэмпбеллом. Он должен драться за титул WBC. На этой неделе он должен быть утвержден для боя с Майки Гарсией, но тот, очевидно, оставит титул вакантным. Боб Арум хочет свести Кэмпбелла с Ломаченко за вакантный титул WBC. Чтобы бы вы сделали, приняли бой или подрались бы за вакантный титул, а потом сошлись бы в объединительном бою с Ломаченко?. Приняли бы двойной гонорар сейчас или, взяв вакантный титул, подрались бы за четырехкратный гонорар в бою за звание абсолютного чемпиона?, — задался вопросом Гірн.

  Актуально: Арум назвал трех вероятных соперников Ломаченко

«В его ситуации, когда ему осталось около 10 поединков в спорте, он должен драться за вакантный титул. Если Ломаченко побьет Комми, то будет бой за абсолютного чемпиона. Это огромный поединок «, — подытожил промоутер.

Напомним, Ломаченко уверенно одолел Кроллу. Во время боя украинец сломал руку.

Больше в Бокс
aquapolis