Следить

Филипп Хргович прокомментировал бой Усик — Дюбуа Сегодня 12:32 331 Фото — gettyimages #Александр Усик, #Филипп Хргович, #Даниэль Источник — isport.ua.

Бой чемпиона WBA, WBO, IBO и IBF в сверхтяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО) против обязательного претендента на пояс WBA Даниеля Дюбуа (19-1, 18 КО) может сорваться .

Об этом рассказал обязательный претендент на титул IBF в сверхтяжелом весе Филипп Хргович в интервью YouTube-каналу Boxing Social.

«WBA стоит передо мной, сейчас их очередь.Так что я не расстроен, но есть большая вероятность, что Дюбуа не восстановился после своей травмы.Ходит много разговоров о том, что я следующий в очереди.

Важно: WBA санкционировала бой между Усиком и Дюбуа

Я думаю, что пока ничего не подписано. Возможно, я буду следующим претендентом. Посмотрим, что произойдет с этим поединком. . Но я не разочарован», — сказал Хргович.

Напомним, Усик решил выйти из переговоров по бою против Тайсона Фюри.

Больше в Бокс
aquapolis