Getty Images/Global Images Ukraine. Даниель Дюбуа
Британский боксер Даниель Дюбуа рассказал о необычной традиции, которую собирается повторить в день боя против украинского чемпиона Александра Усика.
«Мы немного отпраздновали дома перед сражением с Эй Джеем. Это было в день сражения. Отец привел много знакомых, было отлично: музыка и еда. Мы собираемся сделать то же самое снова. Не знаю, сколько людей, но у всех была хорошая энергетика.
Я не буду есть слишком много, вы же не хотите выходить на ринг толстым и сытым.
Это будет исторический момент. Когда я выиграю на Уэмбли, я сделаю его своим домом. Это был дом Джошуа, Джошуа был настоящим человеком, но он будет моим», – сказал Даниэль.
Уже совсем скоро, 19 июля, Александр Усик проведет очередное сражение. Украинский боксер выйдет в ринг против британского оппонента Даниэля Дюбуа, где сразится за титул абсолютного чемпиона мира.
Ранее сообщалось, что Чжан Чжилей назвал единственного боксера, который победит Усика
