Следить

Промоутер Усика рассказал о возможном бое в Киеве Сегодня 12:24 387 0 #Александр Красюк, #Александр Усик

Источник – Чемпион.

Провести бой чемпиона WBA, WBO, IBO и IBF в сверхтяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО) в Киеве пока невозможно.

Об этом заявил его промоутер Александр Красюк.

< blockquote>

«Это было мероприятие, организованное промоутерской компанией Top Boxing Generation, которая принадлежит Владиславу Елисееву. Он нам очень помогает, является нашим партнером и большим другом. Sparta Boxing, другая боксерская компания имеет спортивные залы, которые пытается использовать для организации поединков для бойцов, не имеющих практики из-за войны.

  Красюк: Варшава — хороший вариант для проведения боя Усик Дюбуа К сожалению, это не публичное мероприятие, и вы не можете продавать билеты, телевизионные права и привлекать спонсоров. С практической точки зрения, если мы говорим о бое Усика, например, на Олимпийском НСК в Киеве, то это чрезвычайно опасно.

  Актуально: Усик посетил украинских военных

Вы не можете это скрыть и оставить в тайне, ведь это должно быть публичное мероприятие. И наш враг точно использует эту возможность, чтобы уничтожить и испортить все», — сказал Красюк. youtube.com/embed/bia4R8FdC0k» title=»YouTube проигрыватель видео» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share» allowfullscreen=»allowfullscreen»>

✅ Подписывайтесь на наш телеграмм-канал, чтобы всегда быть в курсе главных событий из мира спорта!

Больше в Бокс
aquapolis

Использование любых материалов, опубликованных на нашем сайте "EURO.com.ua", разрешается при условии ссылки на euro.com.ua. При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов.