В фильме Ломаченко рассказал о своем отношении к России

#Ломаченко, #Усик
Источник — sport.ua.
Украинский боксер Василий Ломаченко не может перестать общаться с российскими друзьями через то, что сказали, что это страна, которая воюет с родной страной.
Об этом заявил боксер в российском фильме.
«У меня очень много друзей и родственников в России. У меня соперники из России есть. Я со всеми общаюсь, дружу, поддерживаю отношения.
Не могу просто перестать с ними общаться из-за того, что мне сказали, что это страна, которая воюет с нашей страной. Если честно, это не укладывается в моей голове.
По сути мы являемся одним народом. Для меня с детства не было понятия Россия, Украина, Беларусь. У меня не было понятия, что это другие люди или другая страна, что есть какая-то граница.
Я все время думал о том, что мы — единый народ. Мы все — православные христиане, и мы живем все на одной земле, а сегодня нам пытаются подменить принципы и веру», — отметил Ломаченко.
Ранее сообщалось, что Василий Ломаченко вместе с Александром Усиком снялся в российском фильме про православную церковь.
