Следить
Бокс

Миллер провалил допинг-тест перед боем с Джошуа

Міллер провалив допінг-тест перед боєм з Джошуа

Міллер провалив допінг-тест перед боєм з Джошуа

Джаррелл Миллер попался на применении запрещенных препаратов.

Об этом сообщает ESPN.

В допинг-пробе Миллера от 20 марта сотрудники VADA обнаружили запрещенное вещество ендуробол, которое применяется для сжигания жира и повышения выносливости.

«Мы выясняем подробности и вскоре сможем прокомментировать ситуацию. Джаррелл продолжает подготовку к бою с Джошуа», — заявил промоутер Миллера.

Вероятно, Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк откажет Миллеру в выдаче лицензии, что приведет к срыву громкого боя против чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа. Этот поединок должен состояться 1 июня на Мэдисон Сквер Гарден.

Если бой с Джошуа сорвется, Миллер потеряет самый большой гонорар в карьере (4,87 млн долларов) и контракт с DAZN на два боя.

Бой Джошуа-Миллер в Нью-Йорке вызвал большой ажиотаж среди фанатов бокса. За шесть недель до поединка продано 17 из 20 тысяч билетов.

Больше в Бокс
aquapolis