Следить
Бокс

Отец Фьюри сделал детальный прогноз на бой Джозеф Паркер – Чжан Чжилей

Отец Фьюри сделал детальный прогноз на бой Джозеф Паркер – Чжан Чжилей

boxing-social.com. Чжан Чжилей и Джозеф Паркер

Джон Фьюри, отец обладателя пояса WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО), поделился мыслями о предстоящем поединке между новозеландцем Джозефом Паркером (34-3, 23 KO) и временным чемпионом WBO в супертяжелом весе Чжаном Чжилеем (26-1-1, 21 КО).

«Джозефу Паркеру стоит отдать должное, у него есть набор. Ему наверняка хорошо заплатят, но Чжана сложно победить. Я его большой поклонник. Мне нравится то, что он делает. Рост 198 см, левша, умеет бить, он точен, эффективен и может делать свое дело.

Джозеф моложе, он более свежий и только что показал, на что способен. Он может легко устроить еще один апсет, точно так же, как он победил Уайлдера.

Однако Чжан – это совсем другая оппозиция. Он все еще свеж, все еще силен, все еще голоден, у него нет такого пробега, и он бьет с обеих рук.

Отличный бой. Паркеру большой респект, он выходит на правильны парней. Он способен победить любого, у него много сил, он крепкий, так что он способен устроить апсет любому», – сказал Фьюри-старший.

Бой Паркер – Чжан состоится 8 марта в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

sport.ua

Больше в Бокс
aquapolis