Следить
Бокс

Тагоє: Пришло время сразиться с Ломаченко

Тагоє: Настав час битися з Ломаченком

Тагоє: Настав час битися з Ломаченком

Первый номер рейтинга WBO в легком весе и обладатель пояса IBF International в этом же дивизионе Эммануэль Тагоє бросил вызов Василию Ломаченко.

Об этом сообщает xsport.ua со ссылкой на UTV.

«Это мое время, чтобы доказать всему миру, Гане, и особенно моим фанатам, что я лучший.

Я собираюсь провести разминку, пока жду, что мой менеджер согласовывает контракт с командой Ломаченко. Я всегда вызывал его, и теперь для меня настало время сразиться с Ломаченко и победить его.

В течение 16 лет я тяжело работал и уже попробовал вкус поражения. Это мое время. Я работал, чтобы получить этот бой за пояс чемпиона мира. Бог знает, что пришло мое время, и я готов», — сказал боксер.

Напомним, украинец Василий Ломаченко считается явным фаворитом боя с британцем Люком Кэмпбеллом, в котором будет разыгран вакантный чемпионский пояс в легком весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC). И является лучшим боксером мира.

Больше в Бокс
aquapolis