
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик
Директор команды Александра Усика Сергей Лапин заявил, что именно украинский чемпион будет определять, с кем и когда выходить на ринг.
«Усик будет драться с кем захочет и тогда, когда решит сам — он полностью заслужил это право в рамках правил санкционирующих организаций. Кабаэл — один из возможных соперников, но окончательное решение остается за нами», — подчеркнул Лапин, отметив контроль Усика над собственным графиком боев.
Ранее обладатель титулов WBC, WBA и IBF в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Александр Усик (24–0, 15 КО) рассказал о своих планах и признался, когда намерен завершить профессиональную карьеру. Боксер недавно сделал титул WBO вакантным и потерял статус абсолютного чемпиона мира.
