Бой между чемпионом WBC в сверхтяжелом весе Тайсоном Ф&r (33-0-1, 24 КО) и эксчемпионом Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) вряд ли состоится в 2023 году.
Об этом рассказал промоутер Фрэнк Уоррен.
«У Джошуа не было тренера, так как он собирался драться? Он явно ищет тренера. Возможно, он нашел его, я не думаю. Мне действительно безразлично, если честно. У нас есть план на следующий год. Очевидный вопрос заключается в поэтому, будет ли Джошуа фигурировать в этих планах. На самом деле, я не могу сейчас это представить».
«Тайсон занят своей следующей парой боев, это точно «Его немного разозлило то, что мы потратили время зря. Итак, мы там, где мы с этим. Но если Джошуа захочет драться с Джо Джойсом или Даниэлем Дюбуа, мы сделаем это мгновенно», — сказал Уоррен.
< /blockquote>
Источник: champion.com.ua![]()

