Украинец подумал о карме

#Усик
Источник — Чемпион.
Деньги, машины, часы, поездки, еще что-то крутое — это побочный эффект от того, что вы работаете и двигаетесь к своей цели.
Об этом заявил боксер Александр Усик.
«Меня мотивирует то, что я делаю. Мотивирует даже то, что меня останавливает маленький мальчик на улице и говорит: Я хочу быть похожим на вас.
Сначала он хочет быть похожим на меня потому, что я спортсмен и завоевал какие-то регалии. Для большинства мальчишек — это пояс, возможности, машина, заработок и все остальное. Деньги, машины, часы, поездки, еще что-то крутое — это побочный эффект от того, что вы работаете и двигаетесь к своей цели. Но если идти к цели по головам, то мы не дойдем.
Я, как верующий человек, очень часто обращаюсь к Всевышнему, но есть люди, которые абсолютно ни во что не верят. Просто верьте в мир, потому что он очень добрый и красочный. Вам обязательно вернется та гадость, которую вы бросаете в мир. Это закон кармы», — рассказал Усик.
Напомним, Белью назвал боксеров, которые побьют Усика.
