Следить
Суркис
Футбол

Суркис анонсировал новые трансферы

Киевское «Динамо», которое вчера поздно вечером наконец-то завершило переход испанского нападающего Франа Соля, планирует до конца трансферного окна завершить ещё несколько сделок.

О поиске усиления заявил президент «Динамо» Игорь Суркис, сразу же после представления первого, зимнего новичка команды.

«Я думаю, что мы не будем останавливаться на этом подписании, и, вполне возможно, нам удастся либо еще кого-то приобрести, либо арендовать с правом выкупа. Задачи мы ставим серьезные и должны быть укомплектованы также серьезно. Что касается остальных позиций, Александр Хацкевич не заявляет, что нам остро кто-то необходим, в целом мы укомплектованы. Но если смотреть на возраст футболистов, то это вызывает опасения».

«Достаточное количество молодых футболистов поехали на сбор с первой командой, что у меня вызывает уважение к тренерскому штабу. Но вопрос в том, когда они заиграют и дадут то, чего мы от них хотим. Это и результат, и качественный футбол. Но если мы не будем этого делать, то они и не заиграют никогда. Поэтому футболисты, которых мы приглашаем, должны быть и сегодня сильнее, и в перспективе приносить значительно больше пользы, чем молодые ребята, которые могут стать сильными завтра»

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis