Евгений Селезнев

Селезнев дебютировал в составе Малаги

Экс-форвард сборной Украины по футболу Евгений Селезнев получил свой первый шанс проявить себя в составе испанской «Малаги», куда он перешел на прошлой неделе.

Вчера «анчоусы» встречались с «Луго», за который до недавно выступал украинский защитник Василий Кравец. Несмотря на статус одного из лидеров, «Малаге» в матче против середняка пришлось весьма непросто. Пропустив уже на восьмой минуте мяч, они сумели выровнять счет лишь в начале второго тайма. Примечательно, что голевую передачу на свой счет записал экс-форвард «Шахтера» и «Карпат» Бланко-Лещук.

Евгений Селезне вышел на футбольное поле на 67 минуте матча, при счете 1:1. Чем то особенным украинский форвард не отметился, но и каши не испортил. За 23 минуты он ни разу не пробил по воротам, но часто шел в борьбу.

«Малага» матч выиграла и поднялась на первое место в турнирной таблице, правда, преследователи в лице «Гранады» и «Альбасете» имеют матч в запасе.