Следить
Карлос Де Пена
Футбол

Уругвайские болельщики шокированы решением Динамо подписать Де Пену

Киевское «Динамо» вчера завершило переход уругвайского полузащитника Карлоса Де Пену, который перешел в клуб на правах свободного агента.

Казалось бы киевский клуб подписал бесплатно усиление в линию полузащиты, но не все так просто, судя из комментариев болельщиков «Насьоналя», где ранее играл полузащитник.

Juan: Очень хорошее усиление. Карлос де Пена – это настоящий подарок, но не для «Динамо», а для его конкурентов по чемпионату. Парень до того отчаялся, что поехал играть в Украину, да ещё и согласился подписать контракт на два месяца. А ведь когда-то считался большой звездой уругвайского футбола. Помню, Рекоба раньше с ним часто фоткался и говорил, что Де Пена многого добьётся. Как же он тогда ошибался.

Neron: Я всегда знал, что в Украине и всех этих европейских странах холодно. Читал, что у них зимы до апреля и бразильцы, которых там много играет, ходят тепло одетые постоянно. Но я думал, что в Украине хватает своих брёвен и им не нужны уругвайские деревья, такие, как Карлос де Пена, который в последнее время совсем печально играет.

Oni: Бедное «Динамо», оно ещё намучается с этим парнем. «Насьональ» сжалился над ним, после того, как его выгнали из «Мидлсбро», и что клуб получил в ответ? Сначала Карлос поиграл неплохо, но потом всё реже можно было от него увидеть интересный футбол. Один гол за весь сезон – это явно не то, ради чего стоило возвращать парня и платить ему солидную зарплату — цитирует болельщиков «Насьоналя» Динамомания.

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis