Следить
Футбол

Бывший тренер Металлиста раскритиковал Зарю

Бывший главный тренер харьковского «Металлиста» Александр Призетко прокомментировал последние результаты в исполнении футболистов луганской «Зари».

Клуб, который в последние годы славился бойцовскими качествами, весной неприятно удивляет, поражения от «Динамо» 5:0 и «Шахтера» 3:0, а также упущенная победа в ещё одном матче против «Динамо», где луганчане вели в счете 2:0, но проиграли 2:3 заставляет делать неутешительные выводы.

В последние годы «Заря» приучила, что во встречах с грандами всегда есть надежда на классный футбол с трудно предсказуемым результатом. В общем, ждешь зарубы. Жаль, что в последних таких поединках к луганчанам сложно отнести надпись с плакатов «мужики».

Тот же недавний матч с «Динамо» (2:3) по драматургии был великолепным, но что случилось с «Зарей» после того, как счет стал 2:0 в ее пользу, необъяснимо. За 20 минут луганчане смазали о себе все впечатление.

Подбор футболистов у «Зари» хороший, но чтобы знать истинные причины таких провалов, нужно находиться внутри коллектива», – сказал Призетко.

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis