Следить
Фабри Гонсалес
Футбол

В Карпатах назревает очередная отставка тренера

Отсутствие стабильности в скором времени может стать синонимом львовских «Карпат». После ничьи с «Олимпиком» 3:3 в «Карпатах» очередной раз в нынешнем сезоне может состоятся смена главного тренера.

Выигрывая по ходу второго тайма 3:1, «Карпаты» вновь умудрились не выиграть. Ничья с «Олимпиком» может дорого стоить львовскому клубу, так как с большой долей вероятности им придется играть стыковые матчи с клубами Первой лиги за сохранение места в элите.

После потери победы сдали нервы и у главного тренера команды Фабри Гонсалеса, который намекнул на свою отставку.

Я не знаю, что и сказать. Как специалисту, мне очень грустно. Есть такие вещи, которые я не до конца понимаю. «Карпаты» сделали достаточно, чтобы одержать победу в этой игре. Я уже не знаю, что и сказать. Я приехал сюда, чтобы работать и защищать эту команду с открытым сердцем. Были такие ситуации, когда я давал клубу принять решение о моей должности. И каждый раз меня спрашивали, могу ли я продолжать дальше. Я сказал, что у меня еще есть силы.

Но я устал, что мы каждую неделю работаем, но эта работа по каким-то причинам не дает результата. Всегда происходит что-то такое, что я понять не могу. Сегодняшняя игра была сумасшедшая. Сейчас я могу официально сказать, что сил у меня больше нет, чтобы продолжать работать в этой команде. Я больше не могу ничего сделать.

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis