Шевченко оценил игру против Люксембурга

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко подвел итог матча 4-го тура отбора на Евро-2020 против команды Люксембурга (1:0).

По его словам, футболисты начали хорошо матч, но не хватало второго забитого мяча, чтобы успокоить игру. Также специалист отметил силу соперника, который в очередной раз удивил всех.

«Если бы до 15-й минуты забили второй мяч, думаю, игра во многом была бы для нас проще. Люксембург – очень приличная команда, она умеет играть в футбол, есть неплохие игроки.

Счет 1:0 – нервозный. Ребята подустали, потому что было отдано очень много сил с сербами. Тяжело нам было делать замены», — сказал специалист после матча.

Напомним, единственный гол в игре забил нападающий Роман Яремчук, который отличился на 6-й минуте.