Следить
Остап Маркевич
Футбол

Агробизнес может усилиться игроками из Испании

Клуб Первой лиги чемпионата Украины «Агробизнес» из Волочиска, который лишь в стыковых матчах спасся от вылета во Вторую лигу, намерен серьезно усилить состав.

На днях клуб из Хмельницкой области назначил на должность главного тренера наставника юношеской команды «Вильяреала» Остапа Маркевича, который, к тому же, является сыном Мирона Маркевича, а теперь клуб планирует искать усиление среди игроков из чемпионата Испании.

«Мы сейчас ведем переговоры, и я надеюсь, что вскоре у нас будут добротные легионеры. Есть наметки относительно таких игроков, это достаточно качественные футболисты. Все находится в стадии переговоров, поэтому конкретные имена называть не имеем права.

Но скажу так: это могут быть игроки из Испании и других стран. Критерий один – чтобы они были способны по своему уровню помочь команде и хотели играть за «Агробизнес», занимались задачами нашего клуба.

Руководство поставило задачу – попасть в топ-6. Если мы будем плодотворно и целенаправленно работать, результат придет. У нас впереди – очень интенсивный отрезок предсезонной подготовки. Должны провести также селекцию, найти усиление.

Вот когда пройдет межсезонье, уже ближе к началу сезона, увидим, каким будет чемпионат»

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis