Следить
Прогноз на матч АПОЄЛ — Аякс от БК Горилла
Футбол

Прогноз на матч АПОЄЛ — Аякс от БК Горилла

Отборочный этап к групповому раунду Лиги Чемпионов близок к завершению. Впереди последний раунд плей-офф, который должен определить последние шесть команд, которые стартуют в самом престижном клубном турнире планеты, пишет сайт БК Горилла. Несмотря на то, что в прошлом сезоне амстердамский «Аякс» дошел до полуфинала турнира и стал чемпионом Голландии, коэффициент страны заставил клуб проходить квалификационные раунды. С первой преградой в лице «ПАОКа» голландский гранд с трудом, но справился, впрочем, теперь на них ожидает жребий попроще.

«Аякс» не испытает больших проблем с «АПОЭЛем»

Несмотря на то, что кипрские клубы час от часу все же создают проблемы грандам, шансов пройти «Аякс» в местного чемпиона немного. Горилла ставки на БК Горилла онлайн демонстрируют тотальный перевес голландского гранда. Коэффициенты от БК Горилла демонстрируют, что «Аякс» испытает лишь небольшие проблемы в выездном матче, что и не удивительно, хозяева костьми лягут на своем домашнем стадионе. Впрочем, минимальное поражение уже будет хорошим результатом для «АПОЭЛя» дома.

В матче между командами стоит ожидать много голов

Обе команды любят атаковать и делают ставку именно на атакующий футбол, при этом часто ошибаясь в атаке. Даже фаворит встречи «Аякс» после ухода Де Лигта, уже не так надежен в обороне, о чем может свидетельствовать хотя бы поединок против «ПАОКа», где в двух матчах они пропустили четыре гола. О АПОЭЛе и речь не идет, «Карабах» который сложно отнести к категории даже середняков европейского футбола, имел достаточно моментов отличится. В то же время обе команды достаточно много забивают, что позволяет рассчитывать на веселый в плане результативности матч, считает БК Горилла.

Тадич вновь забьет

Этим летом «Аякс» потерял ряд лидеров и не исключено, что в ближайшие дни без потерь вновь не обойдется, тем не менее, есть в составе амстердамского клуба игроки, которые точно поведут за собой команду в следующем матче. Речь идет естественно о Душане Тадиче, который феерил в прошлом сезоне в рамках Лиги Чемпионов, здорово начал сезон в чемпионате Голландии и который принес «Аяксу» победу в матче против «ПАОКа», забив два гола в ворота клуба с Салоник.

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis