Следить
Роман Санжар
Футбол

Санжар обнадежил болельщиков Карпат

Новый главный тренер львовских «Карпат» Роман Санжар дал первое интервью в роли главного тренера команды.

После того, как львовский клуб в стартовых шести турах набрал лишь пять очков, руководство клуба приняло решение воспользоваться услугами Романа Санжара, который не так давно выводил скромный донецкий «Олимпик» в Лигу Европы.

«Для меня большая честь стать главным тренером Карпат. Это клуб, который имеет многочисленную армию болельщиков. Это клуб с большой историей и серьезными амбициями. Здесь есть все необходимое для того, чтобы команда прогрессировала. Тренерский штаб имеет идеальные условия для работы и для достижения серьезных задач».»Безусловно я соскучился по работе. Присутствует азарт, я в ожидании нового вызова. Сегодня провел первую тренировку. Можно даже сказать, что присутствовало волнение. Я доволен работой ребят, их отношением к процессу. Думаю, что наша совместная работа принесет хороший результат».

«Однозначно, будет трудно. Однако нет команд, где легко работать. Я чувствую в себе силы, вижу отличные возможности футболистов. Верю, что Карпаты в ближайшем будущем радовать болельщиков хорошей атакующей игрой», — приводит слова Романа Санжара официальный сайт Карпат. 

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis