Следить
Андрей Ярмоленко
Футбол

Ярмоленко: Мы знали, как играет Литва

Звезда сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко подвел итоги матча против сборной Литвы.

Сенсации, которые умеет преподносить сборная Украины в матчах против слабых соперников, к счастью не случилось. Подопечные Андрея Шевченко одержали уверенную победу забив в ворота сборной Литвы три «сухих» мяча.

«Трудно преодолевать защитные редуты, когда вся команда соперника обороняется. Кроме того, сложности добавило поле. Хорошо, что мы забили быстрый мяч и стали более раскованными. На мой взгляд, сборная Украины контролировала игру с первой и до последней минуты.

Огромное спасибо нашим болельщикам за то, что приехали и поддержали нас в другой стране. Их заслуга в победе очень большая, поэтому их я тоже поздравляю – как и всю нашу страну.

В принципе, мы знали, как играет Литва, разбирали ее действия. Нам нужно было просто показать свою игру и сделать все, чтобы вывезти из Вильнюса три очка. Мы это сделали. Даже если мы удачно сыграем в домашнем поединке с Литвой, никто расслабляться не будет.

Отметим, следующий матч против сборной Литвы состоится через месяц, 11 октября. В случае победы сборная Украины практически гарантирует себе выход на чемпионат Европы 2020.

Комментарии
Больше в Футбол
aquapolis